У меня есть друзья, они молодая семья и не могут иметь детей (проблема в папе). Они решились на искусственное оплодотворение. Они хотят, чтобы... - вопрос №1311705

родился сильный и здоровый мальчик. Поможет ли этому, если донором будет чемпион страны по легкой атлетике?

Ответы

здравствуйте,
причина может быть совсем в другом
и сила чужого вам человека тоже может быть напрасной
как впрочем само искусственное оплодотворение поскольку это создается вопреки законам свыше
невпопад без учета естественного притяжения людей по неведомым нам путям выбирающим друг друга и также расстающихся еще многим причинам которые передадутся ребенку если ему получится зародится т. е. сколько бы вы не хотели обойти что то назовем это вашей проблемой не знаю какая что положено все равно с вами и с ребенком.
Добрый день. Категорически не согласна с ответом предыдущего эксперта.
Саша, ЭКО -это основной способ лечения бесплодия, который наиболее эффективен при любых его формах, и особенно в тех случаях, когда болен мужчина.  Саша, посоветуйте своим друзьям, жене и мужу, вместе обратиться в специализированную клинику, услугами которой они планируют воспользоваться. Только врачи этой специализированной клиники ответят на все их вопросы))). Мы -психологи, в этих вопросах не компетентны))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам