вопрос - вопрос №131172

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня вопрос, возможно глупый, но все же очень меня мучает.Когда мне было лет 11-12, мне в любви признался один мальчик, мне он тоже нравился и я приняла его предложение-дружить, быть, так сказать, парой. И мои подружки решили съиграть нам свадьбу.С выкупом, как положено.Сейчас все это кажется смешным и нереальным, а тогда мне все это нравилось… и дажекольца были… из проволоки.:) Время прошло, естественно с тем мальчиком мы долго даже и не дружили, расстались.И вот сейчас мне 27 лет, мои те подружки давно замужем, а я замуж так и не вышла.И мальчик тот, насколько я знаю, до сих пор не женат. Скажите пожалуйста, могло ли то, наше детское замужество, свадьба, повлиять на наше настоящее… на то, что мы до сих пор не замужем и не женаты?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти игры иногда так и заканчиваются, к сожалению. На энергетическом уровне замужество имеет место. Есть обряды, которые освобождают от таких «уз». Обращайтесь ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в полне могло иметь место тайному замужеству. обряд был совершен. и конечно лучше сделать полный расклад и просмотреть фото.чтобы узнать точно где блок и от чего. пишите в чат.