Маме 77 лет. В ноябре этого года сильно заболела. Диагноз камень в холедоке, желтуха. Направили на операцию, но врачи пока отказываются ее делать так... - вопрос №1311767

изображение из вопросакак мама очень слаба. Сделали переливание крови. Поднялась температура, речь несвязная. Врачи все время откладывают операцию мотивируя тем, что очень ослаблена, а время идет. Узнает только очень близких. Скажите выздоровеет ли мама? Мама Аза Алексеевна, род 02.02 1938. Место рождения Вологда.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. я могу полечить вашу маму и вы увидите улучшение здоровья. всех вам благ.

✅Настасья Павловна✅