Здравствуйте!!! У меня сложилась такая ситуация - меня забанила в соцсети одна из внучек очень любимого мной поэта. Я намекнула на это администратору... - вопрос №1312601

близкого к этой семье культурного центра в соцсети, но, видимо, неосторожно — в ответ на это она забанила мне информацию в соцсети из своего центра. Через некоторое время она разблокировала мне свой центр, но я опять допустила неосторожность, и она забанила меня вновь. Когда я ей позвонила, она заявила, что от меня якобы исходит вирус — это значит, что разблокировать свою информацию она мне уже не может. Что делать, ведь я живу в другом городе и мы не можем пообщаться лично…

Ответы

вирус есть вирус и его нужно удалять

✅Настасья Павловна✅