На кануне месячных моей девушки у нас был не защищенный секс,в этот же день я лишил ее девственности. эякуляции в нее не было, но месячных почему то нет, должны были начаться в 20-х числах но до сих п - вопрос №1312792

Ответы

Здравствуйте, Максим. Это возможно из — за стресса вашей девушки после ПА. Если менструации не придут еще несколько дней, советую ей обратиться к гинекологу и обследоваться. Благодарна за оценку ответа.