Объясните психологию поведения бывшей девушки, которая говорит что будет постоянно мелькать в моей жизни чтобы я мучался, при том что она вернулась к бывшему и мы из-за этого разошлись - вопрос №1313076

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это ее право мелькать, но вы не обязаны мучаться! Хочет мелькать — пусть мелькает, это ее проблемы, но зачем ей это? Хочет навредить вам или наоборот, чтобы не забыли? Если есть возможность, то обсудите с ней это, т.е. причины таких ее высказываний.
Это ваше право — право спрашивать и получать ответ!
Добра и счастья вам!
Это месть Вам. Хочет пусть мстит.
Вы вправе принимать или не принимать эту месть.

Вы чем-то сделали ей больно, она хочет, чтоб Вам тоже было больно не меньше.

С наступающим!
Здравствуйте, Влад. Возможно девушка пошутила, со злости. Знаете, шутки разные бывают. Когда человек сильно обижен, а она сильно обижена, насколько я понимаю, начинаются вот такие «злые шутки».

Если девушка действительно мстит, без всяких шуток — задумайтесь. Она ждёт извинений, у неё на вас все ещё виды и отношения не завершены. Надо действительно поговорить с девушкой и завершить отношения. А если девушка просто обиделась, но планов на вас не имеет — она вскоре забудет о вас сама, раньше чем вы это сделаете.

А вам стоит задуматься, почему вы расстаетесь с девушкой так, что она говорит вот такие вещи. Действительно ли девушка злопамятна, или у вас есть тенденция обижать женщин. Не в смысле, кто виноват, а в смысле, что произошло. Истинные причины расставания не всегда очевидны на первый взгляд.