Ребенок стал не управляемый - вопрос №1313562

Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня есть ребенок которому 2 года, с отцом ребенка год назад расстались. Якобы на меня и на него наведена порча от его матери на разлуку. Так вот отец ребенка не видел его 10 мес., а не так давно приезжал со свои отцом к ребенку на часик. И после их визита у меня ребенок стал плохо спать по ночам, капризничать, ругаться плохими словами, очень вспыльчивый, не управляемый. До этого он был спокойный и ничего подобного не было. И еще одна проблема в моей комнате где я с ребенком на стене проявились жирные следы крестов, до этого вызывали батюшку он освещал всю квартиру, но эти кресты только появились в моей комнате тоже после их визита. Что делать не знаю, помогите пожалуйста.

Ответы

Я не так хорошо знаю вашу духовную ситуацию чтобы давать доскональные советы. Но одно могу сказать точно необходима ваша личная духовная инициатива.

Шендерова Елена