Татьяна 05.06.1977, Иван 19.06.1982, гражданский брак -12 лет вместе. постоянно изменяет муж. возвращается ко мне, я прощаю и опять он через некоторое время находит новую пассию. что мне делать? - вопрос №1314442

на данный момент опять нашел себе женщину.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Нужно делать половую привязку, и вы станете самой лучшей и самой желанной женщиной в постели для своего мужа, интерес к изменам пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будет  продолжаться, до тех пор, пока Вы не измените стратегию своего поведения, начните себя ценить!!!
Здравствуйте.
Он ушёл лишь на время — это скажу.
Но да, его поведение предсказуемо, увы, и будет повторение.
Всех благ и силы.