Добрый вечер!интересует сколько у меня по судьбе деток и когда ждать пополнения? Мария 11.09.1991 - вопрос №1314962

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У вас нестабильное энергетическое состояние детородной чакры. Необходима энергетическая чистка. Обязательно обратитесь к молитвам. По возможности посещать святой храм, и Бог подаст вам просимое.
Если займетесь этим очень серьезно, то в марте очень высока вероятность беременности.
Пока только видно одного мальчика. Но это пока что.

С наступающим Новым годом! Пусть Всевышний подарит вам просимое !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Деток не менее двоих, беременность же возможна в грядущем году.
Всех благ.