Выезд из России на ПМЖ - вопрос №131529

Я приехала в Россию из Туркмении 4 года назад по статусу переселенца.

В настояшее время имею Туркменское и Российское гражданство и проживаю в г. С.петербурге ( постоянной прописки не имею ).

Появилась острая необходимость вернуться в Туркмению по причине ухода за родителями. Ко всему этому у меня родился ребенок 3 мес. назад.

Как я могу выехать на ПМЖ обратно в Туркмению со своимребенком?

Ответы

Купить билет и поехать в туркмению. Ограничений на выъезд для лиц, имеющих двойное гражданство нет.

туркмения вас рассматривает как свою гражданку, россия как свою, только на границе паспорта не перепутайте ))))