Поспособствует ли встреча нашему примирению и воссоединению отношений? - вопрос №131550

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что принесёт мне встреча (как пройдёт) с милым.Сейчас мы в разрыве отношений. Вчера поговорили первый раз по тел. за месяц с лишним. И теперь на неделе нужно встретиться дабы обменяться оставленными вещами друг у друга. Что у него сейчас ко мне,… захочет ли вернутся и когда? Может эта встреча даст плюсик? Как мнелучше себя вести? Я Ольга 26 лет. Алексей 29 лет. Заранее благодарю!!!

Дополнение автора от 19.10.11 22:33:36

Ответ ЯНЕ… Обменяться решила я… он и не спешил забирать свои вещи и возвращать мои.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга всё таки между вами возможна скорее просто тёплое отношение к друг другу чем любовь.

Ольга вам лучше сейчас остаться друзьями, или в дальнейшем можете стать врагами.

Здравствуйте. По картам это будет только встреча чтобы вернуть вещи с его стороны. Я не вижу, что Алексей намерен возвращаться к вам. Но вы все равно не должны терять надежды, а постараться вести себя спокойно, не волноваться, задавать четкие и конкретные вопросы. Надежда есть.

увидела что только при магическом вмешательстве возможно продолжение отношений между вами

Как уже и сказали, между вами в песпективе только дружеские, духовные отношения. Есть опасность, что вы будете думать о них большее, чем они есть на самом деле.

Ольга, ошибка девушек в том, что они плохо слушают, что говорят мужчины, а предпочитают выдумывать. Когда Алексей вам сказал, что нужно обменяться, то он именно это и имел в виду. Если б он хотел помириться, то вел бы себя иначе. Лучше себя вести спокойно и без эмоций.Вы уже расстались, но продолжаете себя обманывать и сама себя ранить.

Эта карта указывает на величайший шанс, который вам дает судьба. Шанс на соединение, который конечно же реализуется. если вы приложите к этому усилия. Поговорите откровенно и открыто с ним, скажите о том, что у вас на душе и предложите дать друг другу еще один шанс.

В целом карта указывает на то вас ожидает радость, полное удовлетворение, счастье и единение.

Я думаю, что у вас еще все впереди, но многое зависит от вас.

Вам очень важно выбрать правильную тональность разговора.

Стараться не вспоминать прошлое, не вести себя слишком эмоционально, нужно всячески избегать тех тем что привели к разрыву.

Не смотрите в прошлое — смотрите в будущее. Тогда есть шанс.

Для вас выпала руна АНСУЗ в перевернутой позиции - В этом положении руна предвещает ложь и обман.

Вряд ли встреча поможет «вернуть былое»… что-то «слишком уж не так»...

Встреча может помочь наладить спокойные ровные отношения, которые со временем могут стать чем-то вроде трамплина к возобновлению дружбы. О возвращении любви говорить пока не приходится.