Что ждет меня в новом 2015 г. Я Альбина 22.06.1978 - вопрос №1316308

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

избегайте новых дел!

В прошлом у вас: дальняя дорога, большое сердечное счастье, расположение влиятельного мужчины.

Сейчас и в ближайшие дни: бесплодный конфликт, большая вражда, счастье в любви.

В вашем будущем: неожиданно большое счастье, проблемы с начальством, любовное приключение. Вашему нежданному счастью поможет кто-то из ваших близких. Виновником своих служебных проблем вы будете сами. Любовное приключение будет связано с кем-то из не очень близких знакомых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходим выбор Пути в познании себя. Вы редкого дара человек. Но часто наступаете  на одни и те же грабли. Вот и сейчас в Новом Году существует действие с вашей стороны. но нужно быть осмотрительной и не набить себе шишек.

@ SOFIA CHERNAYA