Что это? - вопрос №131693

В последнее время после полового акта с мужем у обоих чешится гениталия, у меня влагалища с внутренней стороны, а у него пенис, а после орального секса у меня рот горит как будто.чесание продолжается 2-3 сутки. потом проходит...
на что это похоже и какие анализы дать?

Дополнение автора от 19.10.11 16:01:57

ну значит все таки чем то болеем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Вопрос задан анонимно! Вы написали сегодня, 15:29 в теме «Медицина > Что это?»:

> В последнее время после полового акта с мужем у обоих чешится

Для профилактики зудящих болезней используйте презерватив.

==
Будьте здоровы!