Военная служба - вопрос №131759

Здравствуйте у меня вопрос: я родился в Казахстане, в 2000 году поступил в России учится в Университет, в 2002 году я снялся в Казахстане с учета в военкомате и 2004 году получил Российское гражданство, тут меня отчисляют из университета и я возвращаюсь в Казахстан, отказываюсь от казахстанского гражданства и остаюсь гражданином России прописываюсь на постоянное место жительство. В России яне встал на учет в военкомате потому что не было постоянной прописки, а в Казахстане мне сказали что они не могут поставить гражданина другого государства на учет. сейчас мне полных 29 лет, и для устройства на другую работу мне нужен военный билет. Вопрос- что мне сейчас можно сделать чтобы получить военный билет?

Дополнение автора от 19.10.11 17:54:16

В настоящее время я живу в казахстане, и в росиии у меня нет родственников к которым можно было бы приехать и прописаться для прохождения призывной коммиссии

Ответы

Если вы в РФ, то встаньте на учет, пройдите призывную комиссию, вас зачислят в запас и выдадут ВБ.