Каковы перспективы у старшего сына Евгения 22.06.1991 - вопрос №1317785

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений должен в 2015 году расплатиться с долгами, если они есть, отпустить тех, кто хочет от него уйти, избавиться от бесперспективных связей. Расстаться с невыполненными замыслами. У него появятся новые возможности, идеи, стремления — начинается новая фаза жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Верьте ему. Мы родители можем только наблюдать за ними и по возможности соломку подстелить успеть. он достаточно сильный парень.
Здравствуйте!
Значимый год для Евгения идет-2017, до этого момента он завершит  и реализует все начатые ранее дела.
Карты указывают на покровительство со стороны старше его мужчины, возможно ждет совместная работа-идея  с ним.