Можно принять таблетку"эскапел",если парень не уверен в том,что кончил именно в меня? Есть ли вероятность того,что если принять ее в таком случае(без попадания внутрь спермы),потом - вопрос №1319502

не забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если нет уверенности, то лучше перестраховаться экстренной контрацепцией. При правильном приеме Эскапела беременность нет наступит. В этом можете быть уверены.

Буду признательна за оценку ответа.