Здраствуйте! Чего ожидать в личной жизни ближайшее время? Когда появится мужчина с которым будут отношения? Где может произойти встреча? Спасибо! Елена 02.09.89 - вопрос №1319738

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Елена!
вы еще не пережили предыдущую боль… И чувствуете себя очень виноватой во всем что сделали и не сделали, сказали и не сказали… Но в Вашей судьбе нет одиночества. Просто переживите процесс расставания до конца, пусть ВСЁ пройдет естественно, не нужно «клин клином» и тогда возможно счастье в отношениях. Семейный союз возможен через 2-3 года. С Новым Годом!
новый год принесет вам перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми.