Что со мной не так? - вопрос №1319910

У меня не получается найти мужчину для замужества и даже завести друзей. Мужчины ко мне «притягиваются» скажем так «отрицательные». А после общения со мной от меня отворачиваются. Я даже не понимаю что могла сказать не так.
Меня зовут Ирина, 3.10.1986 г.р., родилась 12.45, место рождения пос.Болшево-1

Ответы

Знаете, Ирина, такое ощущение, что что-то случилось в прошлом и сейчас Вы под постоянной опекой родных и близких.  Вы не готовы к каким-либо отношениям, именно поэтому и происходит все так, как происходит.

Натали