Когда встречу любимого? - вопрос №726936

300 p

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Очень бы хотелось у вас узнать когда я встречу своего единственного? И будет ли брак? Заранее всем ответившим экспертам огромное спасибо! Иринка 17.06.1978

20 ответов

Ответы

брак и дети неизбежны у вас как ссудный день — но что бы вы им радовались — надо работать над собой

Здравствуйте! Ваша судьбоносная встреча вам предначертана судьбой через полгода к февралю 2014 г. — внимательней обращайте внимание на валентинки в день святого Валентина, чтобы не упустить свою судьбоносную встречу!!! Любви и удачи!!!

К вам вернуться должен человек из вашего прошлого. А потом вас дорога дальняя ждет и после этой дороги встреча новая будет с человеком с которым получаться длительные отношения. Все это будет в течении 4 лет развиваться.

В ближайшие три года таких встреч не ожидается у вас.

Здравствуйте Ирина.

Вы перенесли потерю, которую долго переживали.Будет у вас единственный, который украсит вашу жизнь и сделает её счастливой.У вас долго будет не доверие, что такое счастье возможно, но все наладиться с появлением малыша в вашей жизни.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Через полгода-год встретите серьезного мужчину и у вас с ним сложатся прекрасные отношения, которые приведут к гармоничному браку. Жить будете счастливо.

в следующем году встретите свою любовь

Зима 2014  года принесет вам встречу с вашей судьбой

Ирина, вам прийдется подождать, ваша встреча к 39 годам. Терпения и удачи вам.

Успех.Вознаграждение.Карта говорит что надежды человека сбудуться в скором времене.

К концу этого года вы встретитесь со своим единственным.И при правильном построении отношений вы выйдите замуж в 2014году.

Любви и Счастья вам!

Ира, по вам видно, что вы очень ответственная. Молодого человека встретите где то в январе- феврале. Отношения будут стабильные

по судьбе, именно в 2015 году, это что касаемо брака, а в этом году встретишь его, правда еще один будит с прошлого, темненький, и будет выбор, долго выбирать будишь..

Здравствуйте Ирина! Встреча будет весной 2014 года.Замуж выйдите ближе к осени 2014 года.

Здравствуйте.

У вас, к сожалению закрыты пути к счастью, встретить единственного вы не можете. Карты говорят о том, что будут отношения и не с одним мужчиной, но судьба сейчас пошла не по тому витку, нужно снять негатив который на вас есть от женщины, которая когда-то увела у вас мужчину и сделать обряд на привлечение партнера.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

на вашем пути есть препятствие в этом плане и его нужно преодолеть!

У вас хорошая брачная карма.Вы боитесь потерять личную свободу, вступив в брак.Свобода для вас важна, вы ценете ее привыше всего и подчас-даже выше счастливых любовных отношений.Впрочем это все же не помешает рано или поздно вступить в брак.Муж будет у вас старше по возрасту.Брак просматривается по картам в 2015 году.

Вы очень любите все контролировать, а Высшие силы в контроле не нуждаются, так же как и внешние обстоятельства. Отпустите, плывите по течению, тогда будет легче встретить. Плюс показывают, что вы не совсем освободились от прошлого. Нет гармонии — нужно ее обрести.

встреча с вашей судьбой будет в ноябре этого года, не пропустите

Своего единственого встретите уже в следуйщим году, брак будет гражданским, много негатива у вас просматривается не помешает проверится на наличие порчи.