Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать к чему снится, что я постоянно кого-то хороню из своей семьи, такие сны длятся уже около двух месяцев...Заранее спасибо - вопрос №1319960

Лучший ответ по мнению автора

если хоронишь в своем сне близких… то счастье в несчастье… внутренняя перемена в тебе… перемена в делах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Похороны родственников во сне трактуются совсем не так и плохо, как оно кажется. Очень важно какие ощущения вы испытывали в это время.
Также зависит от того какая погода этому сопутствовала.
Если, например, погода хорошая и тихая, то это говорит что будет крепкое здоровье и успех в начатых делах.
А вот если пасмурно, дождливо — то упадок сил, материальные трудности, возможно болезнь.

Благодати и счастья в Новом году!
Есть какие-то нерешаемые или трудно решаемые проблемы с родственниками. Проще разорвать отношения, чем пытаться изменить ситуацию.
Это вы хороните свои эмоции, вы очень интровертный человек и не всем открываетесь, держите свои эмоции внутри! Даже обиды хороните, но нельзя! Постарайтесь как то высказывать свои пожелания, показываать свои переживания.Помогите себе сами! Удачи вам!
Здравствуйте, наяву-к долгожительству родных, не стОит переживать, сны хорошие, всех благ!