помогите разгадать сон! - вопрос №1320044

здравствуйте, приснился сон-что я получила письмо от бывшего, его содержание было таким, что я виновата в разрыве наших отношений, в этом письме он меня обвинял, в реальности все наоборот, и расстались-потому что он захотел… к чему сон?

Ответы

К известию от этого человека.
Тут двоякое значение.То что для вас кажется правдой может на самом деле не являтся правдой! Надо понять почему вам дан этот сон! Письмо это новость, а то что вы простить его не смогли, вот это суть! Простите его и отпустите его с Богом! Живите в свое удовольствие и не берите все на свой счет! Удачи вам!

Белая Ведьма