Добрый день! хотела бы уточнить, можно ли быть уверенной в замершей беременности при показаниях: последняя менструация 22.11.2014. Уровень хгч... - вопрос №1320296

18.12.2014 — 119, плодное яйцо по узи 26.12.2014 3,3 мм,02.01.2015 — 5 мм, а хгч 1187. Базальная температура по сей день выше 37, выделения бесцветные не обильные, боли резкие отсутствуют, периодически тянет низ живота и поясницу, не постоянно, лёгкая тошнота и побаливает грудь Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего беременность не развивается, но я порекомендовала бы, в случае Вашей заинтересованности в беременности, все же повторить УЗИ еще через 7-10 дней.
Буду благодарна за оценку ответа
Здравствуйте. Беременность у вас замершая и вам необходимо срочно госпитализироваться, иначе возможны другие осложнения. Надо немедленно убрать все из полости матки и провести лечение. Затем реабилитация в течении 6 месяцев и обследование. Благодарна за оценку ответа.