Боюсь отношений - вопрос №132031

Здравствуйте.ужасно боюсь отношений.влюбилась, а сама его отшиваю.боюсь что больно будет.мучаюсь 2 месяца.под любым предлогом убегаю со свиданий.как мне себя побороть? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стефания! Ситуация серьезная. Боязнь отношений свидетельствуеьт о серьезной психологической травме или крайне низкой самооценке. Для работы нужна более полная информация. Заходите — пообщаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Стефания.

Нужно проработать с психологом первопричину своего страха. Обращайтесь, помогу!