Что ждет девушку в личной жизни и выйдет ли она этом году замуж за него Яна 13 07 89 - вопрос №1320884

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

по картам… скорей всего ДА… но помните… не все рады вашей паре… у вас есть недруги… могущие… причинить вред…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брак виден у девушки с другим мужчиной, он рядом виден с ней, а с этим парнем, что на фото-нет искренности в отношениях, что-то скрывает от девушки парень, да чувств в паре нет взаимных.
Всех благ!