Сон - вопрос №1320960

Сегодня приснился сон, что ко мне в дом ворвались 3 цыганки и уже начинают что-то требовать, я с ними борюсь. Вытолкнула их из дома, а потом и вытолкала их со двора, правда со страшной руганью и криками.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, цыганки-они же гадалки несут в себе не очень положительную энергию, во сне вы их изгнали(вытолкнули)-наяву сможете решить свою ситуацию и выйти победителем, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасайтесь обмана…