Всем привет! Кто знает,что это за модель ноутбука hp c такими характеристиками: как, 17дюйм, покрытие глянцевое, крышка черная сверху? Модель 2012-2013 года примерно. - вопрос №1321126

Лучший ответ по мнению автора

Запустите CPU-Z и определите модель м. платы. По ней можно определить модели ноута.

Кроме этого модель указана на наклейке на днище и в документации.