Москва

Какова будет сумма материнского капитала в этом году, такая же как в 2014 или все таки уже будет 450 тысяч рублей? - вопрос №1321623

Здравствуйте. Я родила второго ребенка в 2014 году, получила материнский сертификат на сумму 428 тысяч рублей, пока его еще не использовала. Хочу воспользоваться им в 2015 году. Простите за такой примитивный вопрос, но просто хочется знать конкретный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна Сергеевна. На 2015 год мат.капитал составляет 453 тыс.рублей.