Мой папа 14 лет как умер. Сегодня он мне подарил необычные часы, у них не было стрелок и циферблата, а потом куртку. А ещё он меня всё время целовал. - вопрос №1321624

Лучший ответ по мнению автора

не хочется вам говорить… но значение сна прямо сказать… не айс… часы такие… это олицетворение пустоты… как бы говорят… твое время прошло, ты останешься в стороне от дел… подарил покойный… все затеи пустые… крутка… одежда от покойного подарок… можно трактовать так… захотите личную жизнь менять… все впустую будет… а целовал покойный… это к пустым разговорам… сплетням… вот и собирайте все в кучу…