Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я парня спросить как- нибудь о том почему он так резко ушел. ( он просто перестал писать и приглашать на свидания, при встрече мин 15 объяснял как занят на - вопрос №1321818

работе и учебе)Мы познакомились по его инициативе было одно свидание, просто в кафе посидели после пару раз подвозил домой и… все. я видела что нравлюсь ему. Я многим парням нравлюсь, симпатичная брюнетка. Я не могу понять его. И просто забыть его тоже не могу. Он очень вежливый и воспитанный. Почему все так? И нужно ли его спрашивать почему все так произошло и с чем связано?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина.

Самый верный способ определиться в выводах — спросить.

Постарайтесь быть деликатной. Объясните, что Вы чувствуете и дайте понять молодому человеку, что Вам будет легче, если ситуация прояснится.
Если же юноша будет уклончив в ответах и станет избегать разговоров, просто примите, как данность, что у него есть на то свои причины и стройте свою жизнь дальше, но уже без тягостных ожиданий взаимности от него.
Тем более, что Вы пользуетесь популярностью.

Удачи Вам и счастья)
может быть так привлекает внимание к себе и заостряет чтобы вы волновались и сами предлагали встречи с собой вообще это вариант так называемого съема когда м. ч. ищет как снять девушку развод на интим
девушки всегда ищут любовь а парни пользуются этим и играют на эмоциях нисколько не задумываясь о вашем сердце это игра итог которой интим с вами.
Попробуйте настроиться с м. ч. другого поведения и конечно учитесь отличать парней на съем от тех у которых есть к вам серьезные намерения и почитайте эти правила съема почитайте.