Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я парня спросить как- нибудь о том почему он так резко ушел. ( он просто перестал писать и приглашать на свидания, при встрече мин 15 объяснял как занят на - вопрос №1321818

работе и учебе)Мы познакомились по его инициативе было одно свидание, просто в кафе посидели после пару раз подвозил домой и… все. я видела что нравлюсь ему. Я многим парням нравлюсь, симпатичная брюнетка. Я не могу понять его. И просто забыть его тоже не могу. Он очень вежливый и воспитанный. Почему все так? И нужно ли его спрашивать почему все так произошло и с чем связано?
06.01.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина.

Самый верный способ определиться в выводах — спросить.

Постарайтесь быть деликатной. Объясните, что Вы чувствуете и дайте понять молодому человеку, что Вам будет легче, если ситуация прояснится.
Если же юноша будет уклончив в ответах и станет избегать разговоров, просто примите, как данность, что у него есть на то свои причины и стройте свою жизнь дальше, но уже без тягостных ожиданий взаимности от него.
Тем более, что Вы пользуетесь популярностью.

Удачи Вам и счастья)
06.01.15
может быть так привлекает внимание к себе и заостряет чтобы вы волновались и сами предлагали встречи с собой вообще это вариант так называемого съема когда м. ч. ищет как снять девушку развод на интим 
девушки всегда ищут любовь а парни пользуются этим и играют на эмоциях нисколько не задумываясь о вашем сердце это игра итог которой интим с вами.
Попробуйте настроиться с м. ч. другого поведения и конечно учитесь отличать парней на съем от тех у которых есть к вам серьезные намерения и почитайте эти правила съема почитайте.
06.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store