Вместе со мной в компании когда начинается разговор о чём нибудь, то я разговор сразу разрываю - вопрос №1322836

Всмысле говоря когда начинается какая нибудь обсуждаемая тема, я этот диалог своим мнением обламываю

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте.Каким именно образом это происходит? Почему Вы уверены, что причина не состоявшегося диалога-Вы?