устала сама от себя - вопрос №1322983

Ответы

Ольга, здравствуйте. Мне кажется, что Вам нужен просто отдых и некоторое время ничего не делать. Когда наберетесь сил, то определитесь чего Вы хотите на самом деле, поставите цель и начнете эффективно действовать с новой силой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ольга, усталость от самих себя обычно побуждает людей меняться, вероятно, пришло и Ваше время меняться. Удачи. Ирина.
Поменяйте стиль жизни, образ мышления, сделайте перестановку в доме, купите обновки…