ВКЛЮЧАЮ КОМП ВРОДЕ КАК РАБОТАЕТ , КУЛЕРА КРУТЯТСЯ НО МОНИТОР НЕ РЕАГИРУЕТ. СНАЧАЛА ОН НАЧАЛ ВИСНУТЬ В ИГРУХЕ , ПОТОМ РАБОЧИЙ СТОЛ ЗАВИС, ПОТОМ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВИНДЫ ВИС, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ СИГНАЛА НА - вопрос №1323387

МОНИТОР НЕТУ И НЕ ЗАГОРАЕТСЯ ИНДИКАТОР ЖЕСТКОГО ДИСКА. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО НАКРЫЛОСЬ
1 ответ

Ответы

По описанию похоже на отсутствие инициализации, что бывает следствием выхода из строя процессора, сев. моста, памяти или, чаще, цепей питания этих узлов. Также не исключаю проблему с жестким диском, видеокартой и блоком питания.

Для начала попробуйте заменить на заведомо рабочие БП и видео и загрузиться с не жесткого диска, а с какой-нибудь флешки или dvd. Если получится — проблема в чем-то из этого (найдете методом исключения). Если нет — скорее всего в м. плате.