Подскажите пожалуйста, у меня меллирование. Свои волосы светло -русые,чем можно затонировать,именно затонировать,а не закрасить.и смоется ли эта тонировка? Просто я кормлю грудью, и когда делала - вопрос №1323901

меллирование на протяжении всей беременности и кормления, оно получается желтым а не белым как раньше. Сейчас отрасли корни и хочется выровнять цвет. И еще, смогу ли я через полгода сделать например шатуш, и не повредит ли это волосам, которые были меллированны, а потом затонированы? Волосы длинные, до пояса, но тонкие спасибо

Ответы

Диана, подберите себе тоник, подходящий Вам по цвету и пользуйтесь, любой тоник любой фирмы легко смывается с волос за 1-3 раза… продаются они там же, где и краски для волос… Удачи Вам!