когда- нибудь я поменяю свой старый автомобиль на более новый.. - вопрос №1324775

800 p

Дополнение автора от 08.01.15 16:24:24
уже года 2 мне мой авто помогает в работе в семье… нива шевролет… очень часто ломается… как только отремонтирую ездию… даю в продажу… люди не покупают… машина как друг… в последнее время то зеркала лопнут то фары, регулярно причем… получиться ли ее поменять на более лучшую… если да… то как это произойдет и какой авто у меня будет… или я просто опять размечтался…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Руслан, извините, но сказать вам и обнадежить я вас не могу, что вы ее поменяете, именно в этом году, этого не получится.Руслан, вы ее только продадите в мае 2018 года. Светловолосый молодой человек,25 лет купит.А, вот новую машину вы спонтанно возьмете, при этом друга своего оставите пока, потому что возможность появится купить новую в феврале и рассчитаетесь с ней уже в октябре.Фортуна и удача будет на вашей стороне.Удачи и благополучия Вам.С праздниками Вас! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы его поменяете в середине этого года(май, июнь)месяцы.
Да, и не когда-нибудь, а в самое ближайшее время.
Мечты сбываются вам удастся её продать к февраль март месяцам
Когда-нибудь — однозначно да. Для этого вам всего лишь следует дать объявление на авито, немного снизить ценник и накопить денег на доплату на другое авто (хоть 20, хоть 100 тысяч). Как только вы сделаете все перечисленное — тут же и поменяете.
Здравствуйте. Машину вы сможете продать во второй половине года. Это очень благоприятное время для продажи. К тому же могу помочь в продаже. На машине есть негатив. Пишите в чат, с радостью помогу.
Здравствуйте! Нива шевроле очень хорошая машина.Она ломается, потому что уже не новая.Вы ее продадите, но не очень дорого.И машину купите в этом году.Возьмете кредит.Вам она очень нужна.Удачи!
Продажа будет, ближе к апрелю… а вот на счет покупки, будете долго выбирать и сомневаться. Но купите… Хотя и не совсем, о чем думаете сейчас.
этой весной купите " шкода октавия универсал".Всё получится само собой, причём и неожиданно для вас.И без долгов.Стечение благоприятных обстоятельств и везение будут вам сопутствовать.
поменяете, главное, правильно спланировать покупку и рассчитать силы.
Машина капризничает и болеет, она знает что вы её хотите продать, вот и болеет ))))))) Если понимать с эзотерической точки зрения. Ест заговор, оберег на машину. Он помогает, проверено .  Вы её сможете продать, когда восстановите её энергетику, договоритесь с ней. Но как вижу, это будет только весной. Заговор могу вам дать. Какую вы купите, сказать невозможно. Так как вы связаны с этой сейчас!
Здравствуйте, продажу пока вам стоит отложить, в течение 2х лет, покупки авто у вас не предвидется. Всех вам благ!
Могу вам посоветовать присмотреться к недорогим китайским внедорожникам. По цене они будут не дороже, а может и дешевле новой Нивы Шевроле, да и по качеству ей не уступают.
судя по «поведению» машины — она просто не хочет, чтобы ее продавали. вы абсолютно точно подчеркнули, что машина — друг. вам стоит немного поменять тактику — не продавать ее, а понять для себя, что вам не нравится и не устраивает в ней и воплотить это в ней, сделать тюнинг, апгрейд и пока оставить её у себя.
Здравствуйте.
Продадите неожиданно, резко и быстро.
В очередной раз подадите объявление, приедет мужчина и заберет сразу. Мужчина 28-30 лет, скорее всего он занимается этим (перекуп) потому что идет что он часто покупает и продает машины.
Продадите к концу весны этого года. Продадите дешевле чем хотите, но не на много.
Купите машину чем то похожую, долго на ней будете ездить. Выгодная будет покупка.

всего вам наилучшего!!!

не забывайте ставить оценки экспертам, это очень важно для нас)
 «машина как друг» — Вы сами блокируете смену автомобиля подобной установкой. Разрешите себе иметь новую машину, и Ваше желание исполнится в течение 3-4 месяцев.
Возможность поменять автомобиль на более новый будет ближе к лету. Но просматривается именно возможность. Если не стремиться — то и ничего не будет. Авто будет скорее всего не нива. Другая марка.
Доброго времени суток, Руслан!
В этом году скорей всего нет. У Вас прямо связь с этой машиной. Можно её улучшить (связь), чтобы поломок не было и договориться с ней о новом хозяине. Обращайтесь