Страх разлюбить. У меня периодически страх разлюбить Девушку. Я с ней встречаюсь 3,5 месяца. Также когда я не вижу ее я страдаю у меня очень плохое настроение. Когда я с ней у меня настроение - вопрос №1324809

прекрасное и я чувствую себя замечательно. Что со мной и что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте. Когда у Вас возникает подобный страз, то переключайте внимание на другое действие или же свяжитесь с девушкой. Вы уже встречаетесь достаточно долго, может уже настало время, что бы от встречь перейти к другим действиям, более серьезным, чем просто встречи..., хотя бы, что бы начали строиться планы на будущее. Ведь когда Вы вместе, то подобных ситуаций не возникает! Подумайте над этим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!