что за человек. - вопрос №132498

Доброго времени суток.

Ув. эксперты, подскажите пожалуйста, если это возможно увидеть, мне интересно как относится ко мне этот человек? Можно ли ему доверять?

Я — Ирина, 13.01.1980, Сергей — 17.12.1984

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

думаю что не совсем.чувства есть. но есть и другая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверять не стоит. Он может принести Вам серьезные разочарования.

Мужчина живет «двойной жизнью», поэтому о доверии и искренних чувствах.тут сложно говорить...

Удачи!

Чтобы ответить для себя на этот вопрос вам надо получше узнать его, путем распросов как его самого, так и его друзей. уклончивые ответы должны вас насторожить

Доверять нельзя, но можно провести небольшое испытание, чтобы окончательно убедиться в правдивости прогноза. Обращайтесь в чат — научу.