Здравствуйте! Нужна помощь по здоровью. Больше года назад сильно простыла и до сих пор постоянно болит носоглотка и голова, - вопрос №1325012

на улицу выйду, так начинаю чихать, глаза слезятся, насморк потом. Ходила два раза к бабушкам, якобы снимали порчу с меня, но улучшения в здоровье не наблюдала. Склоняюсь к хронической болезни носоглотки. Подскажите, пожалуйста, что со мной, и можно ли как-то это вылечить ( год назад всех врачей обошла, все открестились от меня). Екатерина 15.02.1982
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Катя, на вас как сказали что-то во время ссоры (более точно надо смотреть по фото). Это обернулось болезнью. И если это так, то и лечить нужно соответственно.
снятие порчи ни коим образом не возвратит вам уже утраченное здоровье не выдумывайте.

не думаю что это негатив так себя проявляет… но в любом случае диагностику стоит сделать…
Видимо бабушки не смогли снять негатив.
Обращайтесь, постараюсь помочь.
Добрый д ень.
Я бы предположила, что таким образом тело привлекает внимание к себе. По фото можно было бы сказать точнее, но идет информация о том, что в одной из прошлых жизней вас или удушили или еще что-то подобное. И это таким вот образом та травма манифестируется в этой жизни. Исцелить это можно через сеанс  регрессии. Подробнее в личку.
Если энергетика органа перевернута, то пока ее не восстановишь, бесполезно что- то делать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.