Могут ли не допустить к вылету из России из-за неоплаты штрафа за просроченное разрешение? - вопрос №132506

Здравствуйте, уважаемые юристы. Такая ситуация со знакомой: приехала с Узбекистана в Россию работать, внезапная проверка ФМС обнаружила просроченное разрешение на работу. Сказали прийти и оплатить штраф 2000 руб. в отделение ФМС (никаких квитанций на руки не давали). Через месяц получила гражданство России, но с момента проверки прошло 3 месяца, а оплачивать штраф оона никуда не ходила. И сейчас собирается слетатьв отпуск в Узбекистан, билет уже купила.

Могут ли не допустить к вылету из России из-за неоплаты штрафа за просроченное разрешение?

Дополнение автора от 26.10.11 01:53:34

Какой-то акт составили на неё, но на руки ничего не дали.

Лучший ответ по мнению автора

не могут и пустят, так как сумма штрафа незначительная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для нужно выяснить составляли ли на нее административный протокол