Не знаю правильно ли я поступила - вопрос №1325316

здраствуйте. Дорогие мои эксперты очень мучаюсь по поводу правильно ли я поступила, что не уволилась с работы. Сегодня опять поругалась с заведующей. речь шла об отпуске в который она не хочет меня отпускать а когда я её попросила помочь мгне разобраться кое- в каких делах она сказала что ей некогда. Что мне делать закрывать на все глза?
Меня зовут Любовь родилась 16 мая 1980 года рождения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас идет смена работы, в той же сфере, но в другом учреждение. Это правильное решение, тут вам не место, покой обретете на новой работе.