СНЫ! Здравствуйте, дорогие эусперты) СНЫ. Что же это такое? И как трактовать эти чудные картины? Что они значат для каждого человека. Понимаю что все эти общие сонники довольно сомнительная вещь и - вопрос №1326270

сон имеет конкретное значение для конкретного чловека.
2 ответа

Ответы

Марго, здравствуйте. Обращаться к сонникам, я бы вообще не рекомендовал. Если даже сонник и составлен с душой, то толкование снов, как правило подходит самому автору. Сны — это продукт нашего подсознания, отображение наших глубинных чувств, поступков и эмоций. Если Вы хотите научиться составлять свой сонник, который будет единственно для Вас правильным, то сначала научитесь запоминать сны, потом записывайте их, а затем уже отслеживайте ситуаций и сами, убедившись на своем опыте определяйте, что может значит конкретный для Вас сон и может ли он дать Вам подсказку на будущее. Часто бурные сны, снятся после каких то важных или эмоциональных событий, в таком случае нет подсказок для будущего — это отголоски прошлых событий, которые проявляются во сне. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марго. До сих пор ученые проводят исследования над сновидениями, механизмом сна и что происходит с организмом во время сна. Каждому человеку сняться сны, но не каждый может их вспомнить или понять, что они означают. Если сон разложить на части, то только вы можете понять, что ваш сон означает и как он связан с вашей жизнью, книги вам не помогут. Зачастую наши сны связаны с теми делами и впечатлениями, которые происходят днем.