Будещее знать не хочу, хочу узнать была ли наведена порча, на тоску, приворот итд. Дело вот в чем… года три назад общаясь с одним человеком он мне сказал в определённых кругах тебя знают под именем - вопрос №1327264

скандал, после общение прервалось через пару недель было ДТП погиб человек возможно это связано, через несколько месяцев был скандал пошла черная полоса. Что Вы на это ответите? Есть фото этого человека и дареные четки. Произнося слово скандал был тоскливый вздох. Спасибо за помощь
3 ответа

Ответы

Роман, порча или нет-но даром внушения этот человек обладает.
Вам стоит избегать его, а также избавиться от всего, что с ним связано.Обратитесь к церкви.
совпадение.
вероятно вас сглазили, оговорили.    нужно чиститься у кого из мастеров.