Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже год ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 21 года. дата рождения 15 октября 1993 - вопрос №1327666

Ответы

Здравствуйте Вероника!
У вас вижу кармические и психологические проблемы препятствующие зачатию. Есть специальные методики, для их преодоления. Обращайтесь подскажу как.
Удачи
Здравствуйте, по данным- рождение первенца идет в ближайшие два года, мысли, желание и готовность стать родителями отчетливо просматриваются, как говорится-всему свое время!
Всех благ и терпения!
Здравствуйте.
Беременность будет у Вероники.
Ответ общий.
Всех благ.