Добрый вечер уважаемые эксперты , интересует вопрос личной жизни, в частности как дальше сложатся наши отношения, выйду ли я замуж в ближайшее время? Татьяна 211186 г Сергач Нижегородской области и - вопрос №1327947

800 p
Алексей 291174 пос Морозовский Орловской обл

Дополнение автора от 10.01.15 23:46:37
Возможно ли как то улучшить наши отношения, дайте совет пожалуйста. Будет ли брак у меня вообще?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Ваши отношения с Алексеем длятся уже достаточно давно, более года, но определенности и стабильности отношениям конечно не хватает. Кроме того, есть присутствие третьего лишнего в отношениях (девушка). Алексей это осознает, понимает, что Вам хотелось бы некоего развития отношений, поэтому в этом году действительно решится на ответственное решение относительно Вашего будущего. Замужество идет на 2016 год начало.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения сложные. Брак с Алексеем маловероятен.
В данный момент в отношения просматриваются сложности. Алексей пересматривает ваши отношения со стороны и его они не устраивают. такое ощущение, что он стоит на перепутье, идти с вами дальше одной дорогой или нет. Так же просматривается женщина, скорей всего родственница, которая против ваших отношений, чувствуется ее настрой, влияние на отношения и в итоге она может добиться желаемого и разрушить ваши отношения. Брак в этом году не просматривается.

Доброй ночи, Татьяна! :)

Я увидела в Вашем прошлом много разочарований, связанных с кем то очень родным и дорогим… Возможно с каким то мужчиной у Вас что то не вышло..

Вы очень боитесь остаться одна.

В этом году Вы замуж не выйдете, хотя я вижу, что предложение будет..

Алексей не Ваш человек.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Катерина! :)

Здравствуйте, отношения сложные, до брака не дотянут, Татьяна все в ваших руках, вам срочно нужно сделать ''ход конем'' эначе отношения не спасти. Всех вам благ!
У вас ожидается прорыв в жизни и вы достигнете его благодаря личной индивидуальной воли. Замуж выйдете и возможно в этом году. Удачи Вам!
Добрый вечер. Насколько я вижу, в этом году Вас ждет новое, судьбоносное знакомство, которое приведет к браку.
Добрый вечер! Татьяна, вы какое-то время побудите в унынии. Из-за одиночества. Но с осени у вас завязываются новые любовные отношения.
Отношения с Алексеем в ближайшее время не будут спокойными — вы разругаетесь. Но примирение будет — восстановятся любовные отношения. Хотя эти отношения очень проблематичны будут для обоих. И шанс создать семью у вас есть. Если такие отношения вас устроят.
Чтобы улучшить отношения с Алексеем, вам нужно избавиться от двуличного окружения. И как можно больше времени проводить вместе. А лучше вместе съездить отдохнуть.
Здравствуйте. Извините за мой ответ, но у вас будет другой мужчина. С Алексеем у вас будут напряжённые отношения и вы сами их оставите. Долго одна не будете, появится новый мужчина. Вот с ним у вас будет и гармония в отношениях и понимание. Так же у вас будут взаимные чувства. Вам с ним будет очень комфортно и уютно. Брак у вас будет в конце 2016 года. Но по судьбе. А с Алексеем толка не будет к сожалению.
у меня вышло по раскладу, что вам надо поменьше давить на мужчину, поменьше капризничать :) дать руль ему в руки, почувствовать себя женщиной, слабой, уязвимой. тогда он почувствует себя мужчиной и станет иначе себя вести.
брак у вас будет, если вы не будете делать из этого главную цель, а будете смотреть на это как на плавное развитие отношений
Здравствуйте, Татьяна. Отношения у вас сложные, некоторое время ещё будут продолжаться, но за Алексея вы замуж не выйдите. Судьбоносная встреча произойдёт во второй половине 2015 года.

Здравствуйте, Татьяна. По раскладу видно, что  ваши отношения нельзя назвать простыми, сколько слез вы уже пролили из-за них. Но судя по картам, перспектива этих взаимоотношений все же  зависит от вас. Если вы поставите вопрос ребром и заявите о себе и своих желаниях,  но не напором, а мягкостью, женственностью  , сексуальностью,  тогда эти отношения смогут получить желаемое вами  развитие. Совет карт  -проявить  инициативу, соблазнить  , внесите  элемент неожиданности в существующие отношения и тогда ваши отношения изменятся в лучшую сторону, сами их узнавать не будете, а там и до свадьбы не далеко .

Счастья вам !

Здравствуйте! Алексей — человек, который любит жить в удовольствии.То есть ему нравится всё, что связано с удовольствиями — это красивые женщины, вкусная еда, комфорт, вообще парень очень активный по жизни, оптимистичный, с хорошим чувством юмора, с постоянной тягой к приключениям.Что то из перечисленного Вас не устраивает и начинает копиться раздражение, которое в один прекрасный момент выплёскивается через край — выплёскивается Ваша ревность, накопившиеся претензии к Алексею, и происходит ссора.Переделать, перевоспитать его невозможно, поэтому, чтобы улучшить Ваши отношения, Вам нужно по другому научиться смотреть на вещи.Воспринимать его таким, какой он есть, культивируя в нём те качества, за которые Вы его и полюбили.Ну и с ревностью нужно бороться, тут конечно сложнее, поскольку Алексей действительно легкомысленен и даёт повод к ревности.Удаляйте по тихонечку из списка его друзей, тех, кто Вам не нравится, кто, по Вашему, может представлять угрозу Вашим отношениям.  Это тоже выход. Главное – в процессе тайной женской войны не задеть нужных и полезных для него людей.Если правильно выстроите отношения, то до брака дотянете с ним.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Татьяна.Брак ваш возможен, и отношения сложатся интересные.Это будет союз единомышленников, прекрасных родителей и неутомимых любовников.
Алексей мечтает о больших горизонтах, вы слегка критичны и будете сдерживать его порывы, но постепенно приспособитесь друг к другу.
Отношения либо есть, либо их нет, если есть любовь-все в ваших руках.
Удачи!
Возможен брак с Алексеем но много недопонимания то что ему положено на его взгляд вам абсолютно запрещено от того что вы боритесь за внимание отказываясь от своих принципов но заставляя его подчиниться вам борьба одинаковых характеров идёт нужно чтоб один из вас просто остепенился и принял партнёра таким какой он есть не пытаться переделать, если не придерживаться всего этого идёт расставание, уже охлаждение чувств просматривается.
Татьяна, отношения у вас сложные: мало в них радости и счастья, есть только внутренняя тяжесть и желание привязать и ограничить друг друга. Подумайте, а нужны ли вам эти отношения? Жить надо с тем, с кем на душе легко и комфортно, кто стремится сделать вас счастливой, с кем хочется радоваться жизни и строить планы на будущее. Да, у вас есть шансы вступить с Алексеем в законный брак. Вот только ничего это не изменит. Вы уже оба устали от этих отношений. В этом случае совет: отпустить его как можно спокойней и легче. Тогда у вас появится возможность встретить другого человека для более гармоничной жизни.
Здравствуйте Татьяна!

Мне карты показали Ваши оиношения с Алексеем, как зависимость. Нет душевного покоя, постоянно мучающие сомнения, обособленность личного пространства и недостаток внимания к Вам. У Вас будет брак «вообще», но брак с Алексеем -это в последствии, постоянная тревога и состояние ожидания, зависимость от обстоятельств. К сожалению, его чувства к Вам нельзя назвать любовью и искренностью, он не откровенен с Вами. Брака в этом году не видно. Но, к Вам будет пристальное внимание другого мужчины, с которым могут сложиться перспективные отношения, ведущие к браку. Главное во- время сделать выбор.

Удачи Вам!
Увы но я вижу что у вас с ним сейчас нет никаких серьёзных отношений и у вас идут чисто дружеские чувства друг к другу. И похоже что весной вы расстанетесь ибо как ни обидно не звучит но весной я вас рядом так и не вижу. И похоже всё из за того что у него появилась другая но пока там у него нет никаких конкретных намерений. Но увы похоже что он это сам решил и он будет с той другой.
Здравствуйте! Татьяна, у вас сложные отношения, вы то сходитесь, то расходитесь (похоже, что вы на расстоянии друг от друга находитесь). Алексей вам даёт надежду на будущее, а сам ничего для этого не предпринимает.
Брака с Алексеем я не увидела, отношения разрушаться окончательно, а у вас будет другой мужчина, который вас полюбит и оценит.
А совет карт такой — займите своё место в этом мире, станьте независимой, свободной, не тратьте своё время на того, кто не хочет этого.
С уважением.
Здравствуйте Татьяна!
Брак у вас безусловно будет. Однако я вижу его в течении трех лет.
Удачи
Здравствуйте, Татьяна. С Алексеем вместе вы не будете, ему не нужны серьезные отношения, он инертный, ему никто не нужен.Вы будете постоянно с ним нервничать не ощущать себя нужной и любимой, внимания не будет от него, будет состояние брошенности. Со временем оставите эти отношения.По раскладу карт ваша встреча с избранником произойдет во 2 половине 2015 года.в теплый месяц, судьбоносное знакомство, мужчина старше вас, интересный, темпераментный, темные волосы, темные глаза. Вам никогда с ним не будет скучно, идут общие интересы и схожесть взглядов. Предложение руки и сердца будет очень быстро, в 2016 году.Там же идет и рождение ребенка. С новым мужчиной вас ждет стабильность и уверенность в будущем, счастье и гармония. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Таня, брак у вас и  рождение  ребенка  в  один  год  2017, мужчина другой. Как только  расстанетесь с Алексеем и  на  пороге  вас  суженный. Не бойтесь  перемен!
Здравствуйте, Татьяна! По началу всё было хорошо, но чем больше Вы тянулись к Алексею, тем больше он начинал проявлять спокойствие! Своими словами, Вы симпатичны Алексею, но глубоких чувств с его стороны нет, он очень свободолюбивый и независимый! Вы хотите больше внимания и заботы со стороны Алексея, а он не стремиться к тому, чтобы отношения были гармоничными! Увы, с Алексеем брака не будет, у Вас будет брак с другим мужчиной, в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!
Татьяна добрый день! Ваш Алексей не плохой человек, немногорезкий, высказывается открыто и реагирует бурно на всё что не по нему.Но он не злой, отходчивый и в сердце не таит негатив.Только словесное понимание и поддержка, одобрения, его мыслей и поступков, наладит идеальные отношения, он увидит в вас свою половинку и опору. Тогда и брак узаконит и ни за что не уйдёт. Поверьте, к нему особый подход нуден. Вы сможете — вы очень чуткий и наблюдательный человек. У вас всё получится и семья будет крепкой. Попробуйте переключиться с давления и обид, на одобрение и похвалу. Всё тут же изменится!!! Вам обоим легко и радостно станет вместе.Чего вы так желаете !)и я вам желаю !))))))
Здравствуйте, будущего с Алексеем у вас нет, он не хочет серьезности по отношению к вам. На вас негатив, будущее перекрыто. При его снятии вы встретите мужчину в течение 2 лет, замужества в этом году нет.
здравствуйте. отношения сложатся у вас хорошо. возможен брак так говорят карты.
Здравствуйте, замужество идет на следующий год, в этому году Ваши отношения выходят на новый счастливый этап, благодаря мудрой-Татьяне сможете найти для себя золотую середину, чувства есть в паре, нужно правильно расположить мужчину к себе!

Всех благ, удачи!
Судя по следам на ауре(по фото в Вашем профиле), Вам нужен не совет, а прямое руководство к действию. Очевидно расположения Алексея  добивается другая девушка. Знает о Вас… и не стесняется в применении магии. Подробнее в личном чате.
Доброго здоровья !
Между вами настолько нарушена энергетика, что вы больше похожи на совсем незнакомых людей.
Есть желание другой женщины вернуть его, поэтому делалась любовная магия.
А на вас делалась самая что не есть порча. У вас очень сильно ослаблена энергетика.
С таким состоянием энергетики вы очень трудно чтобы смогли обустроить свою личную жизнь.

Благодати вам !

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
С Сергеем отношения страстные и напряжённые. Чувства глубокие. Вместе вам и хорошо и сложно… Однако связь очень сильная и эти отношения будут длительными.
Вопрос брака для Вас стоит уже очень остро, но Алексей пока не думает о браке всерьёз.
Брак у Вас просматривается через 3 года, и это другой человек.
Подробнее можно пообщаться в чате.
Оценивайте пожалуйста нашу работу и выбирайте лучший ответ.
С наилучшими пожеланиями. Ева