Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли надежда, что мы будем вместе с Хорогозян Сергеем Гаспаровичем, 06.08.1975 г. и что он чувствует ко мне. Я-Татьяна, 06.07.1984,г.Константиновск,21.30. Спасибо - вопрос №1328166

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. насколько я вижу, это не Ваша половинка… постарайтесь прислушаться к голосу своего сердца- оно обязательно подскажет… Он уже на подходе..:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, к сожалению, не увидел вас вместе как мужа и жену. Отношения могут продолжаться какое-то время, но созданием семьи не закончатся.
Раньше было на много лучше… Сейчас вы не чувствуете  от него какой то стабильности и в какой то момент вы считаете, что он вас просто ну не понимает. Хотя, как вижу я, вы и не требуете ничего такого… Он слушает кого то… даже может и побаивается… от никогда от нее не отойдет… а вам же… разочарование… и слезы на будущее.