истинные намерения - вопрос №841826

Здравствуйте, я бы хотела знать, как ко мне на самом деле относится человек, правду ли говорит, что чувствует ко мне, какие истинные намерения и стоит ли вообще иметь с ним какие-либо отношения.я- Любовь, 26.07.1984 г.р., 7 утра, р-ка Казахстан, Он- Фуат 23.01.1976 г.р., Турция.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он будет убегать от обязательств, но какое-то время вы можете быть с ним и очень гармонично сочетаться, совместимость у вас хорошая, но карты советую судить о нем по действиям и поступкам, а не словам. Ждите предложение от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства к вам искренние

Он не искренен с вами у него нет серьезных намерений относительно вас. Не стоит продолжать с ним отношения.

Здравствуйте, Любовь!

Вы — кролик, Фуат — удав. Он вас гипнотизирует сладкими речами, обаянием. В мыслях у него нет серьезного к вам отношения, даже вижу некую опасность для вас от него. Будьте бдительны. Никаких отношений не рекомендую иметь с ним.

Всех Благ!

Мужчина несерьезный, держитесь от него подальше, мысли и цели у него коварные

К сожалению с ним Вы не будете счастливы.Хотя сейчас он говорит искренне и чувства у него к Вам есть.Вы можете поддерживать с ним отношения, но просто будьте осторожны.

Его влечет к Вам, но он не свободен, семья есть у него.