Во сне быший парень жарко занимался со мной любовью ( притом что мы не общаемся с ним давно уже и не видемся столько же !) говорил как он мечтал о... - вопрос №1328593

сексе со мной и склонял стать его любовницей, что за сон странный? ( в реале он женат почти год )

Лучший ответ по мнению автора

вы ему очень нравитесь как женщина, привлекаете его.В реальности он думает и мечтает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия! Сон означает, что Вам как женщине не хватает сейчас физической близости. У Вас есть поклонники, но Вы все еще считаете себя принадлежащей бывшему, подсознательно ассоциируете себя с ним. Важно выйти из данной программы, назначать свидания буквально со многими и проводить их максимально насыщенно. После этого в Вашу жизнь. придет правильный выбор. Вы молодая женщина и достойны счастья.
Этот сон означает, что такие желания порой действительно приходят в его голову.