Последние месячные были 2 декабря 2014 года. Цикл примерно 31-34 дня. Сейчас задержка, 6,10 января делала тесты, слабая вторая полоска. Сегодня 41... - вопрос №1328664

день цикла, грудь болит как перед месячными и тянет временами внизу живота. Подскажите есть ли вероятность беременность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, конечно, вероятность беременности есть и очень высокая. На малом сроке концентрация ХГЧ невысока и потому в моче обнаруживается как слабая вторая полоска, но через некоторое время при наличии беременности она станет ярче. Для точной диагностики стоит сдать кровь на ХГЧ и пройти очный осмотр гинеколога. Если планируете беременность, то принимайте фолиевую кислоту.