Можно ли узнать астрологическую совместимость Ренат 26.10.1989 Вольск 19.20 и Яна 17.06.85 Серпухов 20.30 И подскажите какие у нас асценденты. Спасибо. - вопрос №1328770

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Асцендент Рената — в знаке Рак, асцендент Яны -в знаке Козерог. Астрологически Вы вполне совместимы, гармоничных аспектов в Вашей синастрии, гораздо больше чем дисгармоничных.
Доброго времени… Яночка понимаю что вы хотите быть с этим человеком… но у вас в доме будет полно проблем и скандалов… у вас в отношения цифра 4… вы сами уйдёте со временем от Рената… и тогда вам нужна будет помощь чтоб этого человека поставить на место в реале от своих друзей…

Можете узнать, установив себе астрологическую программу, составив две натальные карты,

Изучив несколько учебников по совместимости,

Или можете сходить к астрологу на консультацию, на все про все часа два времени нужно для составления горосокопов и их интерпретации и  определения синастрии.

Желаю Вам счастья!