"Возраст Христа" - вопрос №132900

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне исполнилось 33года-«Возраст Христа».Что для девушки означает этот возраст, какие изменения происходят в этом возрасте и т.д.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.В тридцать три не лежат на диване
Тридцать три — знамениты не тем:
Это — возраст Христовых деяний,
Это — возраст значительных дел.
В тридцать три — не к лицу полумеры,
Это время решительных мер.
И тогда деловая карьера
Сразу двинется с места в карьер.
При российском капитализме
Понесет тебя — только держись.
До сих пор ты готовился к жизни.
В тридцать три — начинается жизнь.
В тридцать три — укрепляется
дружба.
В тридцать три — расцветает любовь.
Этот тост не для рюмки — для
кружки,
Ты ее для себя приготовь.
Неуместны сравненья с богами -
Кто бы с ними сравниться смог?
Но мы все-таки сдвинем бокалы
Вместе с той, для которой ты — бог.

2. Женщины в этот период меняют приоритеты. Если в период 20-30 лет женщина была настроена на замужество и рождение, воспитание детей, то теперь в этот период, дети подросли и наступила возможность больше врмени уделять своему профессиональному росту.

И наоборот… Если же женщина до тридцати лет была нацелена на построение карьеры, то переходя этот порог она все чаще задумывается о создании гармоничных, семейных отношений и реализации своего предназначения- рождения детей.

3.Зачастую в этот период человек решается кардинально поменять свою жизнь. Старое уходит и освобождает место для нового развития личности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это очень зависит от конкретной девушки:) Для кого ничего не происходит — обычное колесо «дом-работа-дети-дом-работа», кого то начинает тянуть на подвиги — взобраться на Эверест, написать докторскую, уйти в монахини, покраситься в рыжий цвет (или побриться наголо:), кто то переосмысливает свою жизнь, свои приоритеты, принципы, желания… кто то на этом переосмыслении застревает, а кто то выходит из этого кризиса сияющий, обновленный и движется дальше по намеченному пути.

Такие вопросы «анонимно» задают те, кому не интересен ответ! Не уважаете Вы экспертов, к которым обращаетесь… А зря!