Скажите что ждет меня в личных отношениях в 2015г.Азур 23.08.1977 Баку 7 утра - вопрос №1329193

1 ответ

Ответы

Азур!
Все Ваши действия в новом году будут направлены на  укрепление собственного авторитета, для демонстрации личного превосходства. Вы слишком сдерживали себя раньше, чтобы следить за своей репутацией и не терять личного уважения к себе… Вы будете стремиться к профессионализму в своей работе. Быть лучшим-Ваш девиз!
Сумеете отстоять свои интересы и продвинуться по пути успеха- ожидается явный прогресс профессиональной сферы, укрепление позиций в деловых отношениях и возрастание личного авторитета, хотя при этом Вы будете отдаляться от друзей и привычного круга общения… появится некоторая замкнутость…Бытовая сторона жизни выходит на первый план.Возможен  переезд, образование новой семьи или рождение наследника. Наступающий год подарит хорошую финансовую ситуацию, хотя ожидается много трат, деньги будут приходить… Год откроет для Вас хорошие возможности в личной жизни.

Неонила